В Саратовской области в ДТП погибло два человека, пострадал ребенок

Два человека погибло в результате ДТП в Саратовской области, сообщила пресс-служба областного управления ГИБДД 21 августа, передает РИА Новости.
Происшествие произошло в городе Аткарске. По предварительным данным, 14-летний подросток переходил дорогу в неположенном месте, приблизительно в 20 метрах от пешеходного перехода, где его и сбил мотоцикл. На мотоцикле ехал 27-летний мужчина в сопровождении 19-летней девушки. После столкновения мотоцикл врезался в припаркованный у дороги автомобиль. Водитель мотоцикла и его пассажирка скончались от полученных травм. Подростка госпитализировали, о его состоянии пока не известно.
Напомним, 19 июня в Саратове городской автобус врезался в столб, в результате пострадали два взрослых и один ребенок. А 16 июня в Саратовской области столкнулся маршрутный микроавтобус с легковой машиной, в результате аварии травмы получили семь взрослых и один ребенок.