Президент Сербии: вряд ли в 22 году пройдут внеочередные выборы в Скупщину

Сомнение в том, что внеочередные парламентские выборы состоятся в 2022 году в дополнение к президентским выразил президент Сербии Александр Вучич, 11 октября сообщает информагентство N1.
«Будет ли кто-то бойкотировать их или нет — мы также увидим это», — сказал Вучич, добавив, что исследования показывают, что ни одна оппозиционная партия не войдет в парламент.
Вучич сказал, что часть оппозиции получила больше пространства в СМИ, чем он и его Сербская прогрессивная партия.
«Это не вина СМИ, как они утверждают, а их недостаток в работе, отсутствие идей и нападки на все, что делается и говорится», — добавил он.
Говоря о составе Скупщины Сербии, Вучич сказал, что в нее могут входить представители оппозиции, но она будет играть роль более ответственного поведения, чем то, при котором депутатам запрещается выступать без всякой причины.