Лимасол, / ИА Красная Весна

«Ракув» переиграл кипрский «Арис» в 3-м раунде квалификации ЛЧ

Изображение: (cc) ronniechan
Лига чемпионов

«Арис» (Лимасол, Кипр) уступил дома ФК «Ракув» (Ченстоховы, Польша) в ответном матче 15 августа в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Первый матч, состоявшийся на поле польской команды, завершился победой «Ракув» со счетом 2:1.

Во втором матче в первом тайме зрители голов не увидели.

Во втором тайме гол Франа Тудора на 49-й минуте принес победу польскому клубу в матче.

1:0 — победа ФК «Ракув» (Ченстоховы, Польша) в матче и двухматчевой серии.

«Арис»:

Вана — Кажу, Яго, Мукету-Муссунда, Боачи — Браун, Струски, Бенгтссон, Гомис, Маямбела — Стемпиньски.

«Ракув»:

Ковачевич — Раковитан, Арсенич, Сварнас — Тудор, Папаниколау, Бергрен, Жан Карлос — Цебуля, Кочергин, Пясецки.

После этого матча ФК «Ракув» вышел в плей-офф квалификации розыгрыша Лиги Чемпионов и встретится с победителем пары ФК «Спарта» (Прага, Чехия) — «Копенгаген» (Дания). Футболисты ФК «Арис» продолжат борьбу в плей-офф квалификации Лиги Европы.