1. За рубежом: реальный мир
  2. Игровая индустрия
Мадисон, / ИА Красная Весна

После обновления анти-чита в Call of Duty: Warzone забанили 30 тыс. игроков

Изображение: Raven Software
Call of Duty: Warzone
Call of Duty: Warzone

Очередная волна банов прокатилась по игровому миру Call of Duty: Warzone, 17 марта сообщило издание PC Gamer.

Компания Raven Software обновила систему защиты видеоигры от читеров, благодаря чему удалось выявить более 30 тысяч подозрительных аккаунтов и ограничить им доступ к онлайну.

Известно, что с начала 2021 года в Call of Duty: Warzone было отправлено в бан около 100 тысяч нечестных игроков, пользующихся программами-читами. Недавняя «чистка» коснулась исключительно пользователей ПК — установить читы на это игровое устройство проще всего.

Однако, Raven Software не застрахована от того, что недобросовестные игроки начнут создавать новые аккаунты, взамен заблокированных, что не так сложно сделать.

Комментарии
Загружаются...