Кливленд, / ИА Красная Весна

«Кливленд» обыграл «Детройт» в матче регулярки НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 98:78 «Кливленд Кавальерс» обыграл «Детройт Пистонс» 13 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортэйдж ФилдХаусе».

Первые три четверти взял «Детройт» — 18:24, 23:28, 11:22. Четвертую четверть оставил за собой «Детройт» — 26:24.

В составе «Детройта» результативностью отметились: Джерами Грант (16 очков, 2 подбора), Фрэкн Джексон (12 очков, 2 подбора, 2 передачи), Джош Джексон (11 очков, 5 подборов), Кэйд Каннингем (9 очков, 6 подборов и 3 передачи).

В составе «Кливленда» — Дариус Гарлэнд (21 очко, 2 подбора и 7 передач), Джеди Осман (17 очков, 2 подбора), Эван Мобли (16 очков, 7 подборов), Джарретт Аллен (11 очков, 7 подборов).

«Детройт» находится на последнем 15-м месте в Восточной конференции — 2 победы и 8 поражений. «Кливленд» расположился на шестом месте — 7 побед и 5 поражений.