Мюнхен, / ИА Красная Весна

«Бавария» одержала минимальную победу над «Унионом» в матче Бундеслиги

Изображение: (сс0) FC Bayern Munich
Эмблема футбольного клуба «Бавария»

Мюнхенская «Бавария» с минимальным счетом обыграла берлинский «Унион» в перенесенном матче 13-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 24 января на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

«Бавария» владела тотальным преимуществом по ходу матча. При этом в первом тайме мюнхенцы не смогли взломать оборону «Униона».

Счет был открыт сразу после перерыва — на 46-й минуте отличился защитник «Баварии» Рафаэл Геррейру. В итоге этот гол так и остался единственным в матче. Финальный счет — 1:0, минимальная победа «Баварии».

После этого матча «Бавария» (44 очка) занимает второе место в Бундеслиге. «Унион» (14 очков) — на 15-й строчке. Лидирует в чемпионате Германии «Байер» с 48 баллами в активе.