Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Лейкерс» нанесли «Рокетс» четвертое подряд поражение в «регулярке» НБА

Анатолий Янев. Атака (фрагмент). 1980-е

Со счетом 95:85 «Лос-Анджелес Лейкерс» взял верх над «Хьюстон Рокетс» 31 октября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе на арене «Стэйплс-центр».

«Лейкерс» планомерно наращивали свое преимущество на протяжении трех четвертей — 27:15, 27:20, 21:19. И даже отчаянный рывок «Рокетс» в четвертой двенадцатиминутке (20:31) не помог гостям. Итоговый счет — 95:85, «Лос-Анджелес Лейкерс» одерживает вторую победу подряд. «Рокетс» уступают в четвертой игре подряд.

В составе «Лос-Анджелес Лейкерс» самыми полезными игроками стали Энтони (23 очков + 4 блок-шота), Уэстбрук (20 очков + 8 подборов + 9 передач), Дэвис (16 очков + 13 подборов), Джеймс (15 очков + 7 подборов + 8 передач).

У «Хьюстон Рокетс» лучшими на паркете были Гордон (17 очков), Вуд (16 очков + 13 подборов), Портер (13 очков + 9 подборов + 6 потерь).