Гранада, / ИА Красная Весна

«Манчестер Юнайтед» забил два гола «Гранаде» в четвертьфинале Лиги Европы

Изображение: (сс) brokerx
Футбольный мяч

Уверенную победу над испанской «Гранадой» одержал английский «Манчестер Юнайтед» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы 8 апреля в Гранаде.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» все 90 минут держали игру под контролем, прикладывая ровно столько усилий, сколько требовалось для победы.

Счет был открыт на 31-й минуте, когда защитнику МЮ Виктору Линделефу удался идеальный пас со своей половины поля на Маркуса Рэшфорда, который поразил цель — 0:1 к перерыву.

Счет первого тайма оставался на табло вплоть до 90-й минуты, когда Бруну Фернандеш реализовал пенальти, поставив точку в матче — 0:2, уверенная победа МЮ.

Ответный матч в Манчестере состоится 15 апреля.

«Гранада» — Руй Силва, Вальехо, Нева (Фулькье, 74), Дуарте (Херман Санчес, 54), Диас, Монторо, Пуэртас, Гоналон (Этеки, 86), Эррера, Кенеди (Мачис, 75), Сольдадо (Суарес, 87).

«Манчестер Юнайтед» — Де Хеа, Магуайр, Шоу (Теллес, 46), Уан-Биссака, Линделеф, Погба (Матич, 74), Бруну Фернандеш, Мактомини, Джеймс, Гринвуд (ван де Бек, 85), Рэшфорд (Кавани, 66).

Предупреждения: Погба (8), Мактомини (40), Шоу (42), Дуарте (51), Магуайр (72), Матич (84), Этеки (89).