«Ротор» продолжает лихорадить — волгоградцы уступили «Акрону» в матче ФНЛ

Изображение: Цитата из м/ф «Футбольные звезды». Реж. Борис Дежкин. 1974. СССР
Гол!
Гол!

Тольяттинский «Акрон» выиграл у волгоградского «Ротора» в матче десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 11 сентября в Волгограде.

Уже в первом тайме «Акрон» замахнулся на получение трех очков по итогам матча — на 41-й минуте счет открыл Константин Базелюк, а на 45+2' преимущество тольяттинцев удвоил Владимир Марухин — 0:2 к перерыву.

На 71-й минуте Бека Кавтарадзе вернул интригу матчу, но на большее «Ротор» не хватило — 1:2, после неожиданной победы над «Оренбургом» (3:0) «Ротор» столь же неожиданно уступает «Акрону».

«Ротор» (12 очков) занимает 13-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Акрон» (9 очков) расположился на 16-й строчке.

По итогам 10-го тура верхняя часть турнирной таблицы ФНЛ выглядит следующим образом: 1. «Торпедо» (Москва) — 24 очка; 2. «Оренбург» — 22 очка; 3. «Спартак-2» (Москва) — 19 очков; 4. «Алания (Владикавказ) — 18 очков; 5. «Факел» (Воронеж) — 18 очков.6. «СКА-Хабаровск» — 17 очков.