«Авангард» одержал волевую победу над нижегородским «Торпедо» в матче КХЛ

Изображение: hawk.ru
«Авангард»
«Авангард»

Омский «Авангард» одержал волевую победу над «Торпедо» (Нижний Новгород) 31 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче была равная игра соперников. Но «Авангард» был настойчивее соперника в атаке и за 5 минут до конца третьего периода забросил победную шайбу.

«Авангард» — «Торпедо»: 3:2 (1:1, 1:0, 1:1); броски: 51-59; броски в створ ворот: 26-31; штраф: 10-12.

Шайбы забросили:

0:1 — Воронин Кирилл (Линч Бобби) — 6-я минута («Торпедо»);

1:1 — Буше Рид (Шарипзянов Дамир, Пьянов Валентин) в большинстве — 14-я минута («Авангард»);

2:1 — Спунер Райан (Ткачев Владимир) — 27-я минута («Авангард»);

2:2 — Орлов Михаил (Виноградов Егор, Шавин Никита) — 46-я минута («Торпедо»);

3:2 — Шарипзянов Дамир (Ткачев Владимир, Буше Рид) в большинстве — 55-я минута («Авангард»).

После этого матча «Авангард» набрал 29 очков и расположился на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Торпедо» с 32 очками идет на 3-м месте на Западе.