Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси Девилз» разгромил «Коламбус Блю Джэкетс» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

Победу со счетом 7:1 над хоккейным клубом «Коламбус Блю Джэкетс» одержал «Нью-Джерси Девилз» 30 октября в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

На протяжении всего матча «Дьяволы» имели преимущество над «Голубыми куртками». И не случайно они победили с большим отрывом.

У «Нью-Джерси Девилз» отличились Фабиан Зеттерлунд (18-я минута), Нико Хишир (24-я минута), Райан Грейвс (24-я минута), Джон Марино (40-я минута), Йонас Зигенталер (44-я минута), Йеспер Братт (53-я минута) и Майлс Вуд (55-я минута). У «Коламбус Блю Джэкетс» гол престижа на счету бывшего омского нападающего Егора Чинахова (27-я минута).

После этого матча «Нью-Джерси Девилз» набрал 12 очков и разместился на 2-м месте турнирной таблицы конференции «Восток». «Коламбус Блю Джэкетс» с 6 очками идет на 16-м месте на Востоке.