Звонок о бомбе сорвал концерт пародиста в Казани

Сообщение о якобы заложенной бомбе послужило причиной срыва концерта пародиста Данира Сабирова 18 декабря в Казани. Об этом артист написал на своей странице «ВКонтакте».
«Жизнь — это то, что происходит. В том числе и сегодняшняя ситуация. Слава Аллаху, все решилось хорошо, опасности нет», — написал Сабиров о случившемся, отметив, что после эвакуации, уже на улице получилось «хорошо поговорить со зрителями».
Сорванный концерт проходил в культурно-спортивном комплексе «УНИКС» в центре Казани. После сообщения о минировании (которое к настоящему времени не подтверждается), из зала и всего здания было эвакуировано более тысячи двухсот человек зрителей и персонала.
После того, как люди вышли на улицу, Данир Сабиров организовал импровизированную сцену, продолжив общение со зрителями с помощью мегафона.
МВД республики устанавливает обстоятельства произошедшего.