Анахайм, / ИА Красная Весна

«Анахайм» в овертайме обыграл «Аризону» в матче НХЛ

Изображение: ИА Красная Весна
Оранжевая утка

«Аризона Койотис» в гостях уступила команде «Анахайм Дакс» 19 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Аризона» удачно начала игру и уже после первой десятиминутки вела в две шайбы. У «койотов» шайбы забросили Конор Гарланд (2-я минута) и Клейтон Келлер (8-я минута).

Однако в оставшееся игровое время «утки» отыгрались благодаря шайбам Макса Джонса (33-я минута) и Тревора Зеграса (35-я минута).

В итоге основное время встречи завершилось при счете 2:2 и игра перешла в овертайм. Уже на 47-й секунде овертайма Адам Хенрик принес победу «Анахайму» со счетом 3:2.

Отметим, «Аризона» после 30 игр набрала 29 очков и занимает шестое место в Западном дивизионе НХЛ. «Анахайм» — восьмой. У команды в активе 24 очка после 31 матча.