«Милан» не смог переиграть «Удинезе» в матче 27-го тура Серии A

Изображение: Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Ничья
Ничья

«Милан» поделил очки с «Удинезе» в стартовом матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу (Серия A), который состоялся 25 февраля на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

«Милан» открыл счет на 29-й минуте — отличился португальский форвард хозяев поля Рафаэл Леау с передачи Сандро Тонали. Однако миланскому клубу, который на данный момент лидирует в чемпионате Италии, не суждено было отпраздновать победу — виновником стал защитник «Удинезе» Ийенома Удогие, который сравнял счет на 66-й минуте — 1:1.

«Милан» (57 очков) упустил возможность увеличить преимущество над «Интером» (54 очков), у которого две игры в запасе. «Удинезе» (26 очков) расположился на 14-м месте.

Отметим, в 28 туре 6 марта «Милан» отправится в гости к «Наполи», а «Удинезе» днем ранее примет дома «Сампдорию».