Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Сакраменто» обыграл «Лейкерс» в матче НБА

Изображение: (сс) Michael Tipton
Логотип баскетбольной команды «Сакраменто Кингз»

Со счетом 125:116 «Сакраменто Кингз» обыграл «Лос-Анджелес Лейкерс» 13 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден центре».

Первые две четверти и четвертая остались за «Лейкерс» — 34:29, 33:32, 26:24. Третью четверть взял «Сакраменто» — 23:40.

В составе «Лейкерс» результативностью отметились: Леброн Джеймс (34 очка, 7 подборов и 6 передач), Малик Монк (22 очка, 7 подборов и 3 передачи), Расселл Уэстбрук (8 очков, 12 подборов, 6 передач), Остин Ривз (19 очков, 3 побора).

В составе «Сакраменто» — Де’Аарон Фокс (29 очков, 4 подбора и 4 передачи), Харрисон Барнс (23 очка, 7 подборов), Марвин Бэгли (16 очков, 9 подборов), Тайрес Халибёртон (14 очков, 3 подбора и 10 передач), Чимези Мету (14 очков, 7 подборов и 4 передачи).

«Сакраменто» находится на 11-м месте на Западе НБА — 17 побед и 27 поражений. «Лейкерс» расположился на восьмом месте — 21 победа и 21 поражение.