Лондон, / ИА Красная Весна

Победа имени Де Хеа: «Манчестер Юнайтед» переиграл «Тоттенхэм»

Цитата. Прямая трансляция матча «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед». Мачт -ТВ

«Манчестер Юнайтед» в тяжелом матче одержал победу над лондонским «Тоттенхэмом» со счетом 1:0 13 января в чемпионате Англии, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Весь первый тайм команды обменивались опасными моментами. Но на 44-й минуте «Манчестер Юнайтед» смог выйти вперед. Маркус Рэшфорд блестящим ударом отправил мяч в сетку ворот Угу Льориса после блестящего перевода от Поля Погба со своей половины поля.

Второй тайм — тайм имени Давида Де Хеа. Вратарь «Юнайтед» несколько раз по-настоящему выручил свою команду и не позволил «Тоттенхэму» отличиться. Итог встречи — 1:0 в пользу МЮ.

«Тоттенхэм» 4-3-1-2: Льорис; Триппьер, Алдервейрельд, Вертонген, Дэвис; Сиссоко (43’ Ламела), Уинкс (81’ Льоренте), Эриксен; Алли; Кейн, Сон.

«Манчестер Юнайтед» 4-3-3: Де Хеа; Янг, Линделоф, Джонс, Шоу; Эррера, Матич, Погба (90’ Мактоминей); Лингард (83’ Далот), Рэшфорд, Марсьяль (73’ Лукаку).

Таким образом, после этого поражения «Тоттенхэм» отстал от идущего первым «Ливерпуля» на 9 очков, расположившись на третьей строчке с 48 очками. «Манчестер Юнайтед» идет шестым с 41 очком. У пятого «Арсенала» также 41 очко.