Москва, / ИА Красная Весна

«Сан-Антонио» и «Сакраменто» выдали результативный матч в НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 136:117 «Сан-Антонио Сперс» обыграл «Сакраменто Кингз» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Антонио в «Эй-Ти-энд-Ти-центре». Присутствовали 15 065 зрителей, что составляет 80% от полной вместимости арены.

Первую, вторую и третью четверти взяли «Сперс» — 20:34, 34:37, 30:32. В третьей четверти была зафиксирована ничья — 33:33.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Де’Аарон Фокс (37 очков, 6 передач), Дэвион Митчелл (13 очков, 6 передач), Чимези Мету (13 очков, 6 подборов), Бадди Хилд (12 очков).

В составе «Сан-Антонио» — Деджонте Мюрей (26 очков, 6 подборов и 7 передач), Дрю Юбэнкс (18 очков, 6 подборов), Даг Макдермотт (17 очков), Тадеус Янг (17 очков, 5 подборов и 8 передач), Лонни Уокер (15 очков), Девин Васселл (15 очков, 5 подборов), Брин Форбс (15 очков).

«Сан-Антонио» находится на 12-м месте в Западной конференции — 4 победы и 7 поражений. «Сакраменто» расположился на 9-м месте — 5 побед и 7 поражений.