1. Экономическая война
  2. Правила дорожного движения
Калуга, / ИА Красная Весна

В Калужской области начнут работу пункты весогабаритного контроля

Колонна грузовиков
Колонна грузовиков

Автоматические пункты весогабаритного контроля начнут работать в тестовом режиме в Калужской области по информации регионального Министерства дорожного хозяйства. Об этом 26 декабря сообщается на сайте правительства Калужской области.

Работа пунктов весогабаритного контроля в тестовом режиме будет выполняться с 11 января по 11 апреля 2021 года. Данные о превышении весогабаритных параметров транспорта будут размещаться в публичном доступе в сети Интернет без передачи информации о нарушении в контрольные органы.

Новые пункты контроля установлены в Дзержинском районе на автодороге Калуга — Медынь и в Медынском районе — также на этой автодороге. После 11 апреля 2021 года данные о нарушениях будут передаваться в ГИБДД УВМД России по Калужской области.

Комментарии
Загружаются...