2. Футбол: Россия (Первая лига)
Набережные Челны, / ИА Красная Весна

Тренерское чутье помогло «КАМАЗу» победить «Торпедо» в Первой лиге

Изображение: Галина Брусницына © ИА Красная Весна

Челнинский «КАМАЗ» с минимальным счетом обыграл московское «Торпедо» в матче 11-го тура российской футбольной Первой лиги, который состоялся 22 сентября на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах.

На протяжении матча на поле шла равная игра с равными же шансами на победу. Судьбу матча решил единственный гол, который был забит на 77-й минуте. Его автором стал нападающий Григорий Борисенко, которого за три минуты до этого выпустил на поле тренер хозяев поля Ильдар Ахметзянов.

«Торпедо» не успело спасти матч. Финальный счет — 1:0, минимальная победа «КАМАЗа».

После этого матча «КАМАЗ» (16 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Первой лиги. «Торпедо» (17 очков) — на четвертой строчке. Лидирует в Первой лиге «Алания» с 20 очками в активе.