Хьюстон, / ИА Красная Весна

«Атланта» обыграла «Хьюстон» в НБА

Баскетбол.
Баскетбол.

Со счетом 119:107 «Атланта Хоукс» обыграла «Хьюстон Рокетс» 17 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Хьюстоне в «Тойота-центре». Присутствовали 3069 зрителей, что составляет 17% от общей вместимости арены.

Первую, вторую и четвертую четверти взяла «Атланта» — 22:35, 36:38, 15:26. Вторая осталась за хозяевами — 34:20.

В составе «Хьюстона» результативность отметились: защитник Виктор Оладило (34 очка), защитник Джейсон Тэйт (25 очков), защитник Кевин Портер (22 очка).

В составе «Атланты» — форвард Данило Галлинари (29 очков), центровой Джон Коллинс (20 очков и 10 подборов), центровой Натан Найт (15 очков).

«Атланта» находится на седьмом месте в Восточной конференции, после 40 игр соотношение побед к проведенным матчам (в/м) равняется 0,5. «Хьюстон» расположился на предпоследнем месте в Западной конференции, 38 игр, в/м — 0,289.