Новый Орлеан, / ИА Красная Весна

Митчелл помог «Юте» обыграть «Нью-Орлеан» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 115:104 «Юта Джаз» обыграла «Нью-Орлеан Пеликанс» 4 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Орлеане в «Смуфи Кинг-центре».

Первую четверть взял «Нью-Орлеан» — 23:24. Оставшиеся три четверти оставила за собой «Юта» — 29:25, 30:28, 33:27.

В составе «Юты» результативностью отметились Донован Митчелл (29 очков, 3 подбора и 5 передач), Майк Конли (22 очка, 8 подборов и 7 передач), Боян Богданович (21 очко, 3 подбора), Джордан Кларксон (14 очков), Руди Гобер (10 очков, 17 подборов).

В составе «Нью-Орлеана» — Йонас Валанчюнас (25 очков, 9 подборов), Джош Харт (15 очков, 9 подборов, 4 передачи), Херберт Джонс (11 очков, 5 подборов).

«Юта» находится на третьем месте на Западе НБА — 27 побед и 10 поражений. «Нью-Орлеан» расположился на предпоследнем, 14-м, месте — 13 побед и 24 поражения.