Гол Капризова не спас «Миннесоту» от поражения «Аризоне» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Аризона Койотс» одержала волевую победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 7 февраля на «Маллетт-Арене» в Темпе.

В составе «Миннесоты» отличились российский форвард Кирилл Капризов (24-я минута), который открыл счет в матче, и Юнас Бродин, который на 42-й минуте второй раз в матче вывел гостей вперед.

На это «Аризона», которая по ходу матча уступала 0:1 и 1:2, ответила тремя шайбами — в составе хозяев площадки дубль оформил Джейкоб Чикран (30-я минута, в большинстве, и 50-я минута), еще одну шайбу записал на свой счет Джек Макбэйн (54-я минута).

Итоговый счет — 3:2, волевая победа «Аризоны» (40 очков), которая занимает 14 место в Западной конференции НХЛ. «Миннесота» (58 очков) — на седьмом месте на Западе.