2. Мир спорта: Футбол: РПЛ
Москва, / ИА Красная Весна

«Динамо» обыграло «Уфу» в матче РПЛ

Павел Рубинский. Футбол

Со счетом 2:0 московское «Динамо» обыграл «Уфу» 5 декабря в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч прошел в Москве на «ВТБ-Арене». Присутствовали 7437 зрителей, что составляет 29% от полной вместимости арены.

Голы забили: на 29-й минуте Денис Макаров с передачи Константин Тюкавин, на 86-й минуте Арсен Захарян с передачи Дениса Макарова.

Предупреждения: Кротов (6-я минута — красная карточка), Касинтура (36 — красная карточка), Грулев (45+3), Ботака-Иобома (75), Беленов (81).

Состав «Динамо» — Шунин, Паршивлюк, Бальбуэна, Ордец, Кутицкий, Шиманьски, Моро, Фомин, Макаров, Грулев, Захарян.

Состав «Уфы» — Беленов, Журавлев, Никитин, Ботака-Иобома, Касинтура, Йокич, Мрзляк, Фищенко, Камилов, Кротов, Агаларов.

«Динамо» находится на втором месте в РПЛ — 35 очков, «Уфа» находится на 15-м месте — 16 очков.