Глендейл (Аризона), / ИА Красная Весна

«Рейнджерс» одержали волевую победу над «Аризоной» в матче НХЛ

Изображение: nhl.com
«Нью-Йорк Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» с разницей в одну шайбу переиграл «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 15 декабря на «Хила Ривер-Арене» в Глендейле.

В составе «Аризоны» авторами заброшенных шайб стали Луи Эрикссон (18-я минута, в меньшинстве), которому ассистировали Клейтон Келлер и российский защитник Илья Любушкин, а также Клейтон Келлер (49-я минута) с передач Ника Шмальца и Антона Строльмана.

На это «Рейнджерс» ответили дублем Каапо Какко (31-я и 58-я минута, в большинстве) и голом Мики Зибанеджада (55-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 2:3, «Нью-Йорк Рейнджерс» (41 очко, 2-е место в Восточной конференции) прервал двухматчевую серию поражений. У «Аризоны — 12 очков и последнее 16-е место на Западе.