Денвер, / ИА Красная Весна

«Денвер» в упорной борьбе обыграл «Хьюстон» в матче НБА

Изображение: (сс)
Баскетбольный мяч

Со счетом 95:94 «Денвер Наггетс» обыграл «Хьюстон Роккетс» 7 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере на «Болл Арене». Присутствовали 16 046 зрителей, что составляет 81% от полной вместимости арены.

Первую четверть взял «Хьюстон» — 26:27. Во второй и четвертой команды сыграли ровно — 20:20, 23:23. Третья четверть осталась за «Денвером» — 26:24.

В составе «Хьюстона» результативностью отметились: Дэниел Тайс (18 очков, 5 подборов), Кристиан Вуд (12 очков, 17 подборов), Эрик Гордон (12 очков, 4 подбора), Кеньон Мартин (11 очков), Джейсон Тэйт (10 очков и 8 подборов).

В составе «Денвера» — Никола Йокич (28 очков, 14 подборов), Уилл Бартон (15 очков, 7 подборов), Монте Моррис (9 очков).

«Денвер» находится на шестом месте в Западной конференции — 5 побед и 4 поражения. «Хьюстон» расположился на предпоследнем 14-м месте — 1 победа и 8 поражений.