Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

Со счетом 5:4 «Сиэтл Кракен» обыграл «Анахайм Дакс» 28 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Анахайме в «Хонда-центре». Присутствовали 14 324 зрителя.

«Сиэтл» повел два гола. Отличились: на 1-й минуте Джаред Макканн (ассистенты: Джордан Эберле, Мэтти Бенирс), на 7-й минуте Александер Веннберг (Андре Бураковски, Адам Ларссон).

На 15-й минуте Трой Терри один гол отыграл с передач Тревора Зеграса и Кэма Фаулера. На 20-й минуте Винс Данн восстановил отрыв в две шайбы, ему ассистировали Оливер Бьёркстранд и Янни Гурд.

На 22-й минуте Дерек Грант сократил отставание до минимума с передач Фрэнка Ватрано и Райана Строума. На 30-й минуте Мэтти Бенирс забил четвертую шайбу «Сиэтла» в матче, ему ассистировали Даниэль Спронг и Джастин Шульц.

«Анахайм» смог сравнять счет. Отличились: на 37-й минуте Мэйсон Мактавиш (Зеграс, Фаулер), на 38-й минуте Адам Хенрик (Трой Терри, Зеграс). На 44-й минуте Спронг принес победу «Сиэтлу» с передач Райана Донато и Мэтти Бенирса.