Форвард «Сочи» Антон Заболотный подписал контракт с ЦСКА

Российский форвард Антон Заболотный по окончании текущего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) перейдет из «Сочи» в московский ЦСКА, 7 мая сообщил спортивный портал «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники, знакомых с подробностями сделки.
Отмечается, что 29-летний игрок «Сочи» сменит клуб в статусе свободного агента летом 2021 года. Ради перехода в ЦСКА, где Заболотный постигал азы футбола, футбол отказался от контракта с «Краснодаром».
Отметим, в данный момент Антон Заболотный является основным нападающим «Сочи». В сезоне-2020/2021 футболист сыграл 28 матчей во всех турнирах, в которых отметился десятью голами и четырьмя голевыми передачами.
Ранее Заболотный был игроком «Уфы», воронежского «Факела», «Тосно» и петербургского «Зенита». За «Сочи» нападающий выступает с 2019 года.