Вашингтон, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» пропустил пять шайб от «Аризоны» в домашнем матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» уступил «Аризоне Койотс» 3 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Кэпитал Уан-Арены» в Вашингтоне.

Голевой вклад в победу «Аризоны» внесли Логан Кули (8-я минута), Джейсон Цукер (25-я минута, в большинстве), Майкл Кесселринг (27-я минута), Дилан Гюнтер (39-я минута, в большинстве) и Ник Шмальц (60-я минута).

Авторами заброшенных шайб в составе «Вашингтона» стали Сонни Милано (27-я минута, в большинстве) и Энтони Манта (41-я минута, в большинстве). Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился голевой передачей.

Итоговый счет — 2:5, гостевая победа «Аризоны» (55 очков), которая располагается на 13 строчке на Западе. «Вашингтон» (65 очков) — на 10 месте в Восточной конференции.