Россия возобновила авиасообщение с Сербией и Кубой

Александр Абрамович Лабас. В аэропорту. 1963
Александр Абрамович Лабас. В аэропорту. 1963

Полеты пассажирских авиарейсов могут быть возобновлены на Кубу и в Сербию российскими авиакомпаниями, 16 октября сообщает пресс-служба Росавиации.

«В соответствии с решениями правительства РФ авиакомпании и авиационные власти иностранных государств в установленном порядке уведомлены о возобновлении полетов с Сербией и Кубой с 15 октября и с 1 ноября с Японией», — отмечает пресс-служба.

Напомним, ранее оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил, что авиакомпании могут возобновить пассажирские авиарейсы из России в Сербию, Кубу и Японию.

Отметим, с конца марта Россия прекратила пассажирское авиасообщение с другими странами из-за распространения коронавируса в мире. После улучшения эпидемиологической ситуации летом были восстановлены авиарейсы в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию и на Мальдивы.

Комментарии
Загружаются...