Постпред России в ООН заявил, что Зеленский в политическом плане мертв

Изображение: © ИА Красная Весна
Зеленский и коррупция
Зеленский и коррупция

Главарь киевского режима Зеленский в политическом плане мертв, но держится за власть, боясь ответственности за содеянное, заявил постпред России при ООН Василий Небензя 27 июня в интервью RT.

«В политическом плане Зеленский уже мёртв. Но лично для него окончание правления может повлечь за собой то, чего он пытается избежать любой ценой, а именно ответственность за украденные деньги и гнев людей, которых он страшно подвёл», — сказал Небензя.

Постпред России в ООН уточнил, что Зеленский и его подручные украли миллиарды долларов западной помощи. Он предположил, что изобличение преступников будет жестким, когда у западных спонсоров дойдут до этого руки.

Напомним, полномочия главы киевского режима Зеленского истекли в мае 2024 года. После этой даты он отказался от проведения выборов, сославшись на военное положение.

Комментарии
Загружаются...