Торонто, / ИА Красная Весна

«Кливленд» в упорной борьбе обыграл «Торонто» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

«Кливленд Кавальерс» со счетом 102:101 обыграл «Торонто Рэпторс» 6 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк Арене». Присутствовали 19 800 зрителей, что составляет 97% от полной вместимости арены.

«Торонто» взял первые две четверти — 28:29, 20:28. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Кливленд» — 26:23, 28:21.

В составе «Кливленда» результативностью отметились: Дариус Гарлэнд (21 очко), Джеди Осман (17 очков, 2 подбора и 2 передачи), Эван Мобли (18 очков, 5 подборов и 2 передачи), Джарретт Аллен (16 очков и 15 подборов), Рики Рубио (11 очков и 5 подборов).

В составе «Торонто» — О Джи Ануноби (23 очка, 6 подборов и 5 передач), Фред Ванвлит (18 очков, 6 подборов и 6 передач), Гэри Трэнт-младший (17 очков), Скотти Барнс (14 очков, 9 подборов и 4 передачи).

«Торонто» находится на восьмом месте в Восточной конференции — 6 побед и 4 поражения. «Кливленд» расположился строчкой выше — 6 побед и 4 поражения.