Москва, / ИА Красная Весна

«Айлендерс» разгромили «Торонто» в матче НХЛ

Изображение: nhl.com
«Нью-Йорк Айлендерс»

«Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 7:2 обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» 22 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Элмонте на «Ю Би Эс Арене».

На 12-й минуте счет в матче открыл игрок «Лифс» Сэм Лафферти с передач Тимоти Лильегрена и Бобби Макманна.

На это «Айлендерс» ответил трижды. Отличились: на 21-й минуте Зак Паризе (ассистенты: Скотт Мейфилд, Жан-Габриэль Пажо), на 34-й минуте Хадсон Фэшинг, на 38-й минуте Кэл Клаттербак (Райан Пулок).

На 44-й минуте Митчелл Марнер сократил отставание до минимума с передач Остона Мэтьюса и Джастина Холла.

«Айлендерс» после этого ответили четырежды. Шайбы забросили: на 45-й минуте Кэл Клаттербак, на 50-й минуте Симон Хольмстрём (Андерс Ли), на 54-й минуте в пустые ворота Ноа Добсон (Жан-Габриэль Пажо), на 57-й минуте Андерс Ли (Добсон, Клаттербак).