Новый Орлеан, / ИА Красная Весна

«Нью-Орлеан» одержал 4-ю победу в сезоне НБА при 16 поражениях

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 127:102 «Нью-Орлеан Пелекинс» обыграл «Вашингтон Уизардс» 25 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Орлеане в «Смути Кинг-центре». Присутствовали 14 659 зрителей, что составляет 79% от полной вместимости арены.

Первые две четверти и четвертую взял «Нью-Орлеан» — 36:27, 36:23, 32:29. В третьей четверти была зафиксирована ничья — 23:23.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Брэдли Бил (23 очка, 5 подборов), Раул Нето (13 очков), Спенсер Динуидди (11 очков, 8 подборов и 9 передач), Монтрез Харрелл (10 очков, 9 подборов).

В составе «Нью-Орлеана» — Брэндон Игрэм (26 очков, 5 подборов и 3 передачи), Йонас Валанчюнас (21 очко, 11 подборов, 4 передачи), Джош Харт (16 очков, 7 подборов и 4 передачи), Девонте Грэм (12 очков), Никель Александер-Уокер (12 очков, 6 подборов и 7 передач), Вилли Эрнангомес (13 очков, 7 подборов и 4 передачи).

«Нью-Орлеан» находится на 14-м месте Запада НБА — 4 победы и 16 поражений. «Вашингтон» опустился на четвертое место Востока — 11 побед и 7 поражений.