Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Финикс» закрепился на второй строчке Запада НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

«Финикс Санз» со счетом 99:96 обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 16 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре». Присутствовали 16 274 зрителя, что составляет 79% от полной вместимости арены.

«Миннесота» взяла первую и четвертую четверти — 21:18, 34:33. Вторая и третья четверти остались за «Финиксом» — 18:22, 23:26.

В составе «Миннесоты» результативностью отметились: Карл-Энтони Таунс (35 очков, 13 подборов), Д’Анджело Расселл (22 очка, 2 подбора и 4 передачи), Малик Бизли (12 очков, 8 подборов, 3 передачи), Патрик Беверли (10 очков, 7 подборов).

В составе «Финикса» — Девин Букер (29 очков, 5 подборов и 5 передач), Деандре Эйтон (22 очка, 12 подборов), Крис Пол (21 очко, 3 подбора и 8 передач).

«Финикс» закрепил за собой второе место Запада НБА — 10 побед и 3 поражения. «Миннесота» находится на 12-м месте — 4 победы и 9 поражений.