«Миннесота» переиграла «Даллас» в упорном матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 111:105 «Миннесота Тимбервулвз» взял верх над «Даллас Маверикс» 19 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Таргет-центр» в Миннеаполисе. «Миннесота» выиграла первые две четверти — 27:25 и 29:25. Третий игровой отрезок остался за «Маверикс» (30:38), которые не только сравняли счет, но и вышли вперед. Однако все решила четвертая двенадцатиминутка, где сильнее были баскетболисты «Тимбервулвз» — 25:17. Итоговый счет — 111:105 в пользу «Миннесоты».

«Миннесота Тимбервулвз» (15 побед и 15 поражений) занимает 8-е место в Западной конференции. «Даллас Маверикс» (14 побед и 15 поражений) — 9-й на Западе.

В составе «Миннесоты» самыми полезными игроками стали Таунс (24 очка + 7 подборов + 6 передач), Расселл (22 очка), Науэлл (16 очков), Бизли (13 очков), Макдэниэлс (12 очков), Беверли (10 очков + 8 подборов).

У «Далласа» лучшими на паркете были Хардуэй (28 очков + 6 передач), Финни-Смит (23 очка), Брансон (18 очков + 11 передач + 5 потерь), Порзингис (13 очков), Клебер (6 очков + 14 подборов).