Табак будет предметом первой необходимости? Кремль послал в правительство

Вопрос о том станет ли табачная продукция в России предметом первой необходимости отказался комментировать пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 6 апреля, в ходе беседы журналистами.

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли табачная продукция включена в список предметов первой необходимости, Песков отметил, что его стоит задать правительству Российской Федерации.

Напомним, ряд крупных производителей табачной продукции обратились к премьер-министру страны Михаилу Мишустину с просьбой включить табачную продукцию в список вещей первой необходимости.

Данный список был предложен кабинетом министров России в конце марта в связи с ограничением на работу ряда предприятий страны. Предприятия, занимающиеся обеспечением населения предметами первой необходимости смогли продолжить свою работу.

Комментарии
Загружаются...