Хоккейный ЦСКА в овертайме переиграл «Витязь»

Изображение: Цитата из М/Ф « Шайбу! Шайбу! » Реж. Борис Дёжкин СССР. 1964
овертайм
овертайм

Подольский «Витязь» на своем льду уступил московскому ЦСКА 20 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА открыл счет уже на 2-й минуте матча, когда Михаил Григоренко реализовал большинство. А еще через 19 секунд «армейцы» повели в две шайбы усилиями Сергея Толчинского.

Хоккеисты «Витязя» после такого обескураживающего начала не опустили руки и смогли отыграться. На 12-й минуте большинство реализовал Йоонас Няттинен, а на 54-й минуте отличился Алексей Бывальцев. При счете 2:2 игра перешла в овертайм.

На 4-й минуте дополнительного периода Константин Окулов принес победу московским «армейцам».

Отметим, после 29 игр ЦСКА набрал 43 очка и возглавляет турнирную таблицу западной конференции КХЛ. У «Витязя» 36 очков в 29 играх.