«Бруклин» оставил не у дел «Кливленд» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Бруклин Нетс» со счетом 109:99 обыграл «Кливленд Кавальерс» 18 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Барклайс-центре». Присутствовали 16 922 зрителя, что составляет 93% от полной вместимости арены.

«Бруклин» взял первую, третью и четвертую четверти — 31:25, 31:16, 28:26. Третья осталась за «Кливлендом» — 19:32.

В составе «Кливленда» результативностью отметились: Рики Рубио (25 очков, 4 подбора и 5 передач), Дариус Гарлэнд (24 очка, 5 подборов и 6 передач), Кевин Лав (11 очков и 9 подборов), Джеди Осман (11 очков, 4 подбора).

В составе «Бруклина» — Джеймс Харден (27 очков, 10 подборов и 7 передач), Ламаркус Олдридж (24 очка, 7 подборов), Кевин Дюрант (23 очка, 4 подбора и 3 передачи), Пэти Миллс (21 очко, 2 подбора).

«Бруклин» находится на втором месте Востока НБА — 11 побед и 5 поражений. «Кливленд» расположился на шестом месте — 9 побед и 7 поражений.