Несколько пациентов скончались от COVID-19 в Калужской области

Изображение: (cc)TPHeinz
Вирус
Вирус

Двое пациентов, заболевшие COVID-19 скончались в Калужской области 19 апреля сообщило правительство региона.

За минувшие сутки число заболевших коронавирусной пневмонией в регионе увеличилось на 40 человек.

В сообщении говорится: «К сожалению, вынуждены сообщить вам о еще двух жизнях, которые унесла коронавирусная инфекция. Скончались 79-летняя жительница Людиновского района и 50-летняя жительница Боровского района. Обе имели ряд хронических заболеваний, таких как сахарный диабет, хронический пиелонефрит».

Как отмечается в сообщении, жительница Боровского района при проявлении симптомов не сразу обратилась за лечением и только после того как заболевание перешло в тяжелую форму обратилась за помощью.

Напомним, в регионе выявлено 228 заразившихся коронавирусом, из них 40 человек выявлено за прошедшие сутки, 9 человек выздоровело, 215 человек находятся на лечении, 4 человека скончалось.

Комментарии
Загружаются...