«Юта» в овертайме обыграла «Нью-Орлеан» в матче НБА

Изображение: (сс) Abhishek Chandra
Баскетбол
Баскетбол

«Юта» со счетом 132:129 обыграла «Нью-Орлеан» 16 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Солт-Лейк Сити на «Вивинт Смарт Хоум Арене».

Первую и четвертую четверти взяла «Юта» — 27:25, 31:27. Третью четверть команды закончили вровень — 33:33. Вторая двенадцатиминутка осталась за «Нью-Орлеаном» — 31:37.

В составе «Юты» отличились: Джордан Кларксон (39 очков, 8 подборов), Лаури Маркканен (31 очко и 5 подборов), Малик Бизли (17 очков).

В составе «Нью-Орлеана» — Зайон Уильямсон (31 очко, 8 подборов и 8 передач), Си Джей Макколлум (28 очков, 6 подборов и 4 передачи), Лэри Нэнс (13 очков, 9 подборов), Наджи Маршалл (13 очков).

«Юта» находится на восьмом месте в Западной конференции — 17 побед и 14 поражений. «Нью-Орлеан» расположился на втором месте — 18 побед и 10 поражений.