Москва, / ИА Красная Весна

«Спартак» разгромил московское «Динамо» в Кубке России по футболу

Изображение: (cc0) RonnyK
Флаг «Спартака»

«Спартак» с крупным счетом обыграл «Динамо» 29 августа в московском дерби в рамках Кубка России по футболу, который прошел на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

«Спартак» выдал мощный дебют матча, забив четыре гола в течение 18 минут — в составе «красно-белых» отличились Александр Соболев (6-я и 18-я минуты), Срджан Бабич (15-я минута), который проводил дебютный матч за команду, и Антон Зиньковский (24-я минута) — 4:0 к перерыву.

В перерыве главный тренер «Динамо» Марцел Личка внес корректировки в игру подопечных. В итоге «Динамо» выиграло второй тайм со счетом 1:0. Но это не помогло «динамовцам» спастись от разгрома. Итоговый счет — 4:1, крупная победа «Спартака».

После этого матча «Спартак» (9 очков) уверенно лидирует в таблице группы D. Следом расположились «Динамо» (4 очка), «Краснодар» (3 очка) и «Нижний Новгород» (2 очка).