Череповец, / ИА Красная Весна

ЦСКА в гостях победил ХК «Северсталь» в матче КХЛ

Изображение: (сс) Александр Головко
Хоккейный клуб ЦСКА

Московский ЦСКА одержал гостевую победу над ХК «Северсталь» (Череповец) 22 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В начале матча ЦСКА повел в счете 3:0, но в итоге с большим трудом одержал победу с минимальной разницей в счете.

«Северсталь» — ЦСКА: 2:3 (0:3, 1:0, 1:0); броски: 44-44; броски в створ ворот: 24-24; штраф: 6-6.

Шайбы забросили:

0:1 — Светлаков Андрей (Ибрагимов Марсель, Классон Фредрик) — 12-я минута («ЦСКА»);

0:2 — Диц Даррен — 13-я минута («ЦСКА»);

0:3 — Классон Фредрик (Ибрагимов Марсель, Светлаков Андрей) — 14-я минута («ЦСКА»);

1:3 — Давыдов Тимофей (Аймурзин Данил, Пилипенко Кирилл) — 33-я минута («Северсталь»);

2:3 — Аймурзин Данил (Муханов Тимур, Ярош Кристиан) в большинстве — 56-я минута («Северсталь»).

После этого матча ХК ЦСКА набрал 36 очков и расположился на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» с 33 очками идет на 8-м месте на Западе.