1. За рубежом: реальный мир
  2. Теннис
Рим, / ИА Красная Весна

Стали известны полуфиналистки турнира WTA в Риме

В результате прошедшего матча ¼ финала между румынкой Симоной Халеп и представительницей Казахстана Юлией Путинцевой 19 сентября определился состав участниц полуфиналов турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.

Победившая Путинцеву со счетом 6:2, 2:0 в результате отказа теннисистки из Казахстана румынка Симона Халеп встретится в полуфинале с испанкой Гарбинье Мугуруса, взявшей победу в игре с представительницей Белоруссии Викторией Азаренко со счетом 3:6, 6:3, 6:4.

В другую пару соперниц вошла Каролина Плишкова из Чехии, обыгравшая Элисе Мертенс из Бельгии со счетом 6:3, 3:6, 6:0, и ее соотечественница Маркета Вондроушева, взявшая вверх над прошлогодним победителем турнира украинкой Элиной Свитолиной — 6:3, 6:0.

Полуфинальные игры состоятся 20 сентября.

Комментарии
Загружаются...