Бирмингем (Великобритания), / ИА Красная Весна

«Астон Вилла» и «Вест Хэм» поделили очки в матче 33-его тура АПЛ

Изображение: (сс) flooy

Вничью закончился футбольный матч между «Астон Виллой» и «Вест Хэмом» 25 апреля, проходивший в рамках 33-его тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Уже на 9-й минуте Эль-Гази с пенальти вывел «Астон Виллу» вперед. Матеус Перейра на 23-ей минуте показал, что бьет пенальти не хуже своего соперника. Так счет стал 1:1.

Диань на 47-й минуте вывел «Вест Бромвич» вперед. Хозяева поля смогли спастись уже в добавленное время. Отличился Дэвис, вышедший на замену во втором тайме.

2:2 — ничья в Бирмингеме.

«Астон Вилла»: Мартинес — Таргетт, Конса, Мингз, Аль-Мухаммади — Макгинн, Траоре, Дуглас Луис, Баркли, Эль-Гази — Уоткинс.

«Вест Бромвич»: Джонстон — Таунсенд, Аджайи, Бартли, Ферлонг — Робинсон, Йокушлу, Галлахер, Мэйтленд-Найлз, Матеус Перейра — Диань.

После этого матча «Астон Вилла» набрала 45 очков и заняла 11-е место. «Вест Бромвич» с 25 очками расположился на 19-й строчке в турнирной таблице.