Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» в овертайме обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ

Изображение: (cc) gansky
«Чикаго Блэкхоукс»

Со счетом 4:3 «Чикаго Блэкхоукс» в овертайме обыграл «Эдмонтон Ойлерз» 4 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре».

На 3-й минуте матча счет открыл игрок «Чикаго» Сэм Лафферти с передачи Филиппа Курашева и Райана Карпентера. На 15-й минуте Леон Драйзайтль счет сравнял, ему ассистировали Коннор Макдэвид и Тайсон Бэрри.

На 17-й минуте Патрик Кейн вывил «ястребов» вперед с передач Дилана Строума и Калеба Джонса. На 20-й минуте Эвандер Кейн снова восстановил равновесие, ему ассистировали Драйзатль и Дарнелл Нурс.

На 43-й минуте Доминик Кубалик снова вывел «Чикаго» вперед. На последней минуте матча Эвандер Кейн спас «Эдмонтон» от поражения в основное время. Ему ассистировали Коннор Макдэвид и Эван Бушар.

На 3-й минуте овертайма победу «Блэкхоукс» принес Алекс Дебринкэт с передач Патрика Кейна и Сета Джонса.