Орландо, / ИА Красная Весна

«Орландо» обыграл «Даллас» в матче НБА

Изображение: (cc) Erik Drost
Лука Дончич в составе клуба «Даллас Маверикс»

«Орландо Мэджик» со счетом 94:87 обыграл «Даллас Маверикс» 10 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре»

Первую четверть взял «Даллас» — 24:28. Во второй четверти команды сыграли вничью — 28:28. Третья и четвертая четверти остались за «Орландо» — 23:20, 21:13.

В составе «Орландо» отличились: Франц Вагнер (22 очка и 6 передач), Уэнделл Картер (13 очков и 12 передач), Джейсон Саггс (12 очков и 7 подборов), Мо Бамба (12 очков, 6 подборов).

В составе «Далласа» — Спенсер Динуидди (29 очков, 5 передач), Лука Дончич (24 очка, 6 подборов и 6 передач).

«Даллас» находится на втором месте в Юго-Западном дивизионе — 6 побед и 4 поражения. «Орландо» расположился на четвертом месте в Юго-Восточном дивизионе — 3 победы и 9 поражений.