Челябинск, / ИА Красная Весна

«Трактор» переиграл «Витязь» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» на своем поле переиграл «Витязь» (Балашиха) 22 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор», сохранив в этом матче свои ворота в неприкосновенности, забросил «свои» шайбы и победил подмосковную команду.

«Трактор» — «Витязь»: 3:0 (2:0, 1:0, 0:0); броски: 61-54; броски в створ ворот: 31-23 штраф: 6-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Юртайкин Данил (Антипин Виктор, Калинин Сергей) — 3-я минута («Трактор»);

2:0 — Родуолд Джек (Робинсон Чарльз, Котляревский Михаил) — 19-я минута («Трактор»);

3:0 — Тертышный Никита (Кравцов Виталий, Яруллин Альберт) в большинстве — 35-я минута («Трактор»).

После этого матча ХК «Трактор» набрал 76 очков и расположился на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Витязь» с 47 очками идет на 11-м месте на Западе.