2. Гандбол
Москва, / ИА Красная Весна

Людмила Бодниева по стилю европейский тренер — гандболистка сборной России

Женская сборная России по гандболу (Людмила Бодниева четвертая слева во втором ряду)

Стиль руководства нового главного тренера женской сборной России Людмилы Бодиевой охарактеризовала вратарь команды Анастасия Лагина, 7 октября в интервью для пресс-службы клуба «Ростов-Дон».

Анастасия Лагина, сообщила, что за неделю тренировок под руководством Людмилы Бодниевой она сделала вывод о том, что у нового главного тренера есть европейский стиль, и что Людмила Бодниева руководит командой спокойно и рассудительно.

«Она нас не ругает, всегда подсказывает и помогает разобраться в ситуациях», — рассказала голкипер женской гандбольной сборной России.

Напомним, 6 октября женская сборная России провела первый официальный матч под руководством Людмилы Бодниевой. В первом матче квалификационного турнира против сборной Швейцарии наша команда одержала победу со счетом 26:22.

В составе сборной России Анастасия Лагина была признана лучшим игроком этого матча.