Сент-Пол, / ИА Красная Весна

«Миннесота» Капризова потерпела первое поражение в НХЛ, уступив «Нэшвиллу»

Михаил Ройтер. Хоккей. 1961

«Миннесота Уайлд» уступила «Нэшвиллу Предаторз» со счетом 2:5 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 25 октября на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле.

В составе гостей российский нападающий Яков Тренин отметился результативной передачей, у хозяев на льду были защитник Дмитрий Куликов и нападающий Кирилл Капризов. Для «Миннесоты Уайлд» это первое поражение в пяти матчах.

За «Миннесоту Уайлд» отличились: Ник Бьюгстад на 32-й минуте, Нико Штурм на 40-й минуте.

У «Нэшвилла Предаторза» забили: Роман Йози на 4-й минуте, Райан Джохансен на 6-й, 13-й минутах, Филип Форсберг на 34-й минуте, Таннер Жанно на 39-й минуте.

Напомним, 27 октября «Миннесота Уайлд» отправится к «Ванкуверу Кэнакс», а «Нэшвилл Предаторз» примет «Сан-Хосе Шаркс».