Менхенгладбахская «Боруссия» ушла от поражения в игре с «Дармштадтом»

Изображение: Цитата из м/ф «Матч-реванш». Реж. Борис Дежкин. 1968. СССР
Ничья
Ничья
Ничья

«Дармштадт 98» на своем поле сыграл вничью с менхенгладбахской «Боруссией» 17 сентября в матче 4-го тура чемпионата Германии по футболу.

В составе «Дармштадта» голы забили Марвин Мехлем (8-я минута), Матей Маглица (10-я минута) и Тим Скарке (33-я минута). Однако на 49-й минуте команда осталась в меньшинстве — красную карточку получил Маглица.

На 51-й минуте игрок «Боруссии» Томаш Чванчара не смог реализовать пенальти. Однако команда в итоге смогла отыграться. Голы забили Теозон-Жордан Сибачо (56-я минута), Флориан Нойхаус (73-я минута) и Томаш Чванчара (77-я минута).

В результате встреча завершилась при ничейном счете 3:3. Команды набрали по одному очку.

Отметим, «Дармштадт 98» после 4 матчей набрал 1 очко и занимает семнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. «Боруссия» — на четырнадцатом месте. У команды 2 очка в 4 матчах.